Silberne Verdienstmedaille

König Ernst August, verliehen 1846-1878. Medaille Silber, fein geprägt, ohne Randinschrift, Stempelschneider "BREHMER F.", mit Stempelglanz und leichter Patina, mit Band
120
€ 200,00
€ 320,00