Silberne Verdienstmedaille

König Ernst August, verliehen 1846-1878. Medaille Silber, fein geprägt, Randinschrift "PARTICULIER BEESE.", Stempelschneider "BREHMER F.", mit Stempelglanz und leichter Patina, mit Band
119
€ 200,00
€ 270,00